24.11.2011 /18:28/ Сегодня в Грозном открылся второй бизнес-форум и выставка «ПРОДЭКСС–2011». На открытии присутствовали  помощник главы ЧР Хасайн Кадыров, президент Торгово-промышленной

палаты ЧР Нурбек Адаев, председатель Ассоциации малого бизнеса ЧР Максим Бугаев, а также  руководитель Республиканского агентства по инвестиционной и инновационной политике Исмаил Шайхаев.
Форум посвящен актуальными проблемам розничной торговли, общественного питания и пищевого производства. Организаторами форума являются Ассоциация малого бизнеса ЧР, компания GreenMarkko Conferences, при содействии ООО "Чеченхолодмаш". Генеральный спонсор – ЗАО НПП «Восход».
 Форум проводится при поддержке Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству, Торгово-промышленной палаты ЧР, Республиканского агентства по инвестиционной и инновационной политике, а также Ассоциации молодых предпринимателей ЧР,
Выставка будет работать два дня и разделена на две части: оборудования и услуги для розничной торговли, общественного питания и пищевого производства, а также продукты питания, напитки и ингредиенты для общественного питания и пищевого производства. Свою продукцию представят около 17 компаний со всех регионов Северного Кавказа.
-Мы очень надеемся, что «ПРДЭКСС» станет ведущей площадкой для общения и обмена опытом профессионалов индустрии розничной торговли, общественного питания и пищевого производства, и одним из наиболее значимых событий для делового сообщества не только Чеченской республики (Чечни), но и всего Северного Кавказа, – заявил Максим Бугаев, председатель Ассоциации малого бизнеса ЧР.

Хава Хасмагомадова
Фото автора

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2